Кристина Морарь

Как в документе ПДФ (статья из журнала) изменить текст (перевести) не изменив оформление? картинки там, текст столбиками..

Ол
Олеся

если в пдф текст как ТЕКСТ, то достаточно акробат про, если текст является сканом журнала, то сначала его надо распознать в файн-ридере, потом перевести и заменить английский на русский перевод...