Марина Череватая

Скачала файл в формате exe, ноутбук не может его открыть. как быть? какую программу скачать?

как быть какую программу скачать

Юрий Бухонин

ничем.. . скорее всего вирус)

Петр Косачев

Никакую. Для открытия исполняемых (ехе) файлов не нужны никакие доп. программы. Что пишет?

Oygoy Hgo

ехе. это файл установки или вирус. если винда его не воспринимает проблема либо файл не годен либо винда кривая. проверьте любым другим ехе файлом

Aiazbek Asanbekov

скачайте КМPlayer.

Yu
Yuriy

формат ехе это исполняемый файл любой проги, если незапускается от имени админа то или вирус или поврежден.