Николай Саркисов

Кто такие Станиславский и Н. Данченко? Именем их называют театры.

Александр П

Ваше подлинное имя - Фрося Бурлакова? Ну, ладно, героиня фильма "Приходите завтра" была из глухой сибирской деревни, да и действие относилось к началу 50-х годов, поэтому ей было простительно не знать, кто такие Станиславский и Немирович-Данченко. Но Вы то живёте в XXI веке и наверняка не в "медвежьем углу", неужели не можете, если лень заглянуть в энциклопедию, залезть в Интернет и тупо ввести в поисковик интересующие Вас фамилии? Кстати, обладатели этих самых фамилий, в принципе, должны быть известны любому школьнику старше 10 лет.

Оксана Певень

А Гугл у вас что, отключили за неуплату?