Вадим Камилов

Сколько весит Far Cry 3 ?

Миш Миш

Far Cry 3 Весит 5 Гигобайт

Каламкас

хах правельно от 3 до 20 не ошебёшся)

Муродали Тагоймуродов

У меня репак от механиков и установка весит 4,89 гига а игра установленная 7,73 гига

Дмитрий Черненко

7-8 гиг установка

Алексей Ланкин

скачка 4 гигов установка 14 гигов

Мария Дроненко

дайте ссылку

Татьяна Малькова

установилась на 60% а места нету уже 25 гб
73% 27 гб

Иван Родькин

Репак от механиков весит 4гб после установки 12.6

Ирэн Ирэн

Кстати насчёт Механико. Они все установщики так сжимают что игра под 15 гигов установщик весит 6 или 5

Денис Филатов

от 1mg до 12gb точно!!!!

Алексей Симонов

от 5гб-до
8-29гб

Маргарита Васильева

Во первых: лицензия или пиратка? Во вторых просто far cry 3 или far cry 3 Deluxe? Стим версия делюкс около 10 весит, а обычная гдето 7-8 гигов . А пиратка смотря какой репак и версия, от механиков гдето 5 гигов.

Елена Дьяченко

от механиков 4.5 гб

Sw
Sweet

около 8