Ваня/тушканчик Латышев

Подруга пишется в агенте-инет работает, а заходит на страницу, или просто в интернет-экран синеет, и тухнет? Что делать?

Галя Душкевич

Синий экран смерти. Системная ошибка. Обычно после таких вещей, ничего хорошего от системы не жди. Лучше переустанови.

Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует три вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me, для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7/8 и для семейства Microsoft Windows CE.
Синий экран смерти впервые появился в Windows версии 1.0.[2]
Термин Blue Screen of Death был предложен Эриком Ноесом (англ. Erik Noyes) в 1991 году во время его работы в службе поддержки электронной службы доставки компании Charles Schwab and Co., Inc[источник не указан 1309 дней].