Коля И Виолеттик Кузьменко

как снимать сразу скомпаа пожалуйста скажитеее или какаето прогга нужна подскажите пожалст

Георгий Григорьев

А что снимать собралась? 🙂 Если хочешь картинку сделать с компа, то кнопочка PrintScreen SysRq. А если видео, то нужна веб камера (если она не встроена) . Вот.

Митрофанова Анна

Ю фак май брейн. Сначало научись нормально писать и формулировать свой вопрос. 😑

Юлия Бенделиани

фрапс... писал в предыдушем вопросе