Aнюта

Ноутбук Toshiba Satellite L-655. Зная, что в диске С есть скрытый раздел - отфармотировал только диск D.

Но забыл блин, что на этом диске тоже были заводские файлы. Теперь запуская процее востановления заводских настроек - мне пишут, что я что-то удалил, и востановить не возможно... .
Можно как-то вернуть в D удалённое, чтобы заводское востнавливалось?

Константин Чеклецов

Если после форматирования раздел не переписывался, то поможет testdisk
www_cgsecurity_org/wiki/TestDisk

PS: Заменить "_" на "."