Карасев Евгений

Нужны плакаты по автоматическому производству, технологическим комплексам. Металлорежущие станки.

В общем надо найти плакаты где показывался бы принцип работы и устройство металлорежущих станков, и металлорежущих станков автоматов. Желательно формата А1 А2. Не меньших размеров. А так же, по возможности, видео, демонстрирующее работу механизмов данных станков. Спасибо.

Ссылки на материал либо сам материал. Заранее благодарю)

В электронном виде, конечно.

Светлана Муслимова

Бесплатно такой размер не найдете
Платно здесь отличные фолии
http://www.labstend.ru/site/index/uch_tech/index_full.php?mode=full&id=377&id_cat=1888