Gevorg Azatyan

Помогите решить Лабораторную работу вот что дано....

..
Положите в стеклянную или фарфоровую миску древесный или активированный уголь (несколько таблеток) . В другой посуде смешайте нашатырный спирт (столовую ложку) , воду (две-три столовые ложки) , столовую ложку поваренной соли, две столовые ложки синьки (можно любого подсинивающего средства, в крайнем случае ложку зеленки, но ни в коем случае не йода) . Залейте полученной жидкостью уголь. Оставьте миску на 72 ч.
Что вы видите Где в природе встречаются такие процессы Принесите полученный образец в класс, упаковав в демонстрационную коробочку.
нужно оформить
Тема:
Цель:
Оборудование:
Ход Эксперемента:
....
Полученный результат:
....
Вывод, основываясь на теоретических знаниях:
....
Анализ проведения работы;
....

Алишер Сафаров

Глазам своим не верю!!!!