Дмитрий Сложеникин

Что важнее для женщины- маникюр или макияж? Что все вместе хорошо- это понятно. А если выбирать? Что выберете?

Елена Прекрасная

Всё вместе это однозначно лучше...! Но Ухоженность превыше красок...! Ухоженные ногти, лицо и волосы даже без красок ГОРАЗДО лучше выглядят, чем без маникюра накрасить ногти (в красный цвет...) , на неухоженное лицо нанести макияж (жуткие голубые тени... ) и отвратительное состояние волос окрасить краской (блондексом....).... Всё равно, что какашку прикрыть бумажкой.... Извиняюсь за выражение.... Я выбираю однозначно МАНИКЮР....

Дмитрий Черных

я не думаю, что нормальной женщине когда-то придет в голову выбирать между маникюром\педикюром\мейком\ухоженными волосами и пр.

Кристина Кадабецки

Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей! А. С. Пушкин

Виктория Кондрова

Макияж однозначно. Хотя, в принципе, без макияжа я тоже хорошо выгляжу (пардон за нескромность). Просто с макияжем уверенно себя чувствую. Маникюр, а точнее некрасивые (неухоженные) ногти можно спрятать))))))