Ел
Елена

"Грудь" в обхвате 76! 15 лет, Что делать? Капусту есть, желудок сожгу, маски делать так долго надо за месяц два

Скажите пожалуйста массаж для увеличения груди!! ! спортом занимаюсь и бестолку! Сама симпатичная очень, толстоватая блин с огромным шараобразным животом, питаюсь гавном! ! бабка готовить не умеет и я тоже! мне пох что потом она мб вырастет, мне щас надо ясно бля! ? мне для парня надо! ! для парня! и не пишите что это не главное, что это ерунда!!!! мне нужно я сказала и точка!!!! об остальном я сама разберусь! скажите пожалуйста массаж)

Санек Соколов

Ыыы лол 🙂 гири на сиськи прицепи 🙂 тебе не грудь еужна, а мозг 🙂

Дарья Белявская

Дура .
Если просишь помощи, так будь вежлива.
Я знаю очень хороший способ, но тебе не скажу, хамка.

Ди
Диана

хорошо бы фотку посмотреть, если парень нормальный то все путем будет, а массаж я незнаю! и ненадо тут бычить!

Натали

массажем грудь не увеличить, тем более, в короткий срок. самый быстрый способ - сделать пластику.

Мануш Даллакян

в лифчик ну ваты чтоль засунь