Сергей Краснухин

у меня несколько месяцев сонное состояние не кофе не душ не помогает что делать?

Ринат

1. Обратиться к врачу.
2. Меньше сидеть за компьютером, больше гулять. Возможно у вас просто кислородное голодание.
3. Составить режим дня и придерживаться его, чего бы это не стоило. Важно предварительно вычислить сколько времени вам нужно, чтобы высыпаться. Обычно это около 8 часов, но у всех по разному. Спите ночью столько, сколько вам нужно.
4. Перед сном избегайте использования транквилизаторов, в том числе: кофе, крепкий чай, душ, музыку, компьютерные игры, телевизор и т. д. Лучше выполняйте монотонную работу, которая вас утомляет и обязательно проветривайте спальню.
Чаще всего сонное состояние вызвано тем, что вы воруете у своего организма сон. Организм отвечает вам тем же, начинает воровать у вас время предназначенное для активной жизни. Недосыпание ведет к преждевременному старению, болезням и к постоянно сонному состоянию. Но сонное состояние может быть вызвано не только расстройством сна. В любом случае очное обследование у врача не будет лишним.

Сергей

Найти себе нормального мужика.

Михаил

щитовидку проверить, гемоглобин, уровень сахара в крови, сдать анализ на EBV-инфекцию

Игорь Васин

Впадать в зимнюю спячку. Судя по Вашему состоянию, уже пора.

Надежда Нестерова

Проверь сахар и ЩЖ

Александра Россовская

а давление мерили?