Эдуард

ПОчему просто так посинел палец и где синее набухло?

не ударялась, как будто вена посинела . очень странные ощущения в пальце! он даже немного покраснел и его трудно разжать! как будто там что то натянуто! ! что это?? ? посинело имеено где идет вена на сгибе пальца!!

Елена Гурина

тромб в вашей вене.
можно подождать, пока он оторвется и дойдет до легочной артерии, а можно уже сегодня пойти к хирургу