Вiолетта Гущенко

Ударилась мизинцем об бордюр. Была в сандалях и ударилась сильно. Палец посинел и уже 4 как синий. Что делать?

4 дня синий

Не болит. Раньше болел, теперь нет

Колян Голубков

очень рекомендую сделать рентген. даже с учетом, что это мизинец на ноге, перелом может в будущем причинить большие проблемы. в таком случае нужен функциональный покой, и возможно иммобилизация (обездвиживание) . если перелома нет - то забейте. при болях можно попринимать нестероидные противовоспалительные препараты.

Юлия Ахтямова

Если не сгибается или согнуть-боль сильная-значит перелом

Шеличь Виталий

Это трещина. Надо сходить на ренген.

Арсен Бахшиян

возможно просто гематома, и палец ещё долго будет синим

Natalia Smodleva

Иди к врачу пока не поздно нельзя надеятся на авось заживет

Наталья Нерчу

может быть ушиб, перелом, трещина - идите в травму на снимок, а то срастется неправильно, потом намучаетесь