Anastasia

Почему чувствую не забываемый кайф когда Кришнаиды поют маха мантру? Я не кришнаид.

Просто офигенно только один раз мне было приятнее в жизни ...

Просто Жанезия

а что вы этот момент курите?

Ольга Груздева

Почему чувствую не забываемый кайф когда слушаю качественный дабстеп? незнаю видать это что то божественное

Юл
Юлия

Потому что они поют от души, мне тоже нравится хотя я ниче не курю и не кришнаид

Ля
Ляззата

я тоже не из них, но на улице меня муж еле уволок от них, когда они пели. странно-приятное ощущение