Ри
Рита

Существуют ли какие-нибудь ограничения в повседневной жизни у хирургов? Заранее спасибо

Соломенко Виталий

как могут быть ограничения в том, чего просто не существует? повседневная жизнь хирургов - или работа, или учеба. что тут ограничивать?

а если серьезно - необходимо беречь руки, так сказать. И глаза, если операции делаются без спецаппаратуры. А так. . наверное, каждый хирург сам выбирает, зная своё здоровье, что ему ограничивать. Это тяжелая профессия, хирургом многие части тела нужны) Но глаза нужно беречь всем врачам, потому что, учитывая объёмы научной и учебной литературе в медицине, с плохим зрением врач быстро становится некомпетентным пофигистом))

Павел Шерстнёв

ЖИТЬ нельзя, только работать 🙂

Вячеслав Локшин

На работу нужно иногда ходить 🙂

Максим Керкин

думаю да, нельзя тяжести подымать что бы руки не тряслись

Рамиз Назаров

Не пить перед операцией:)))

Татьяна Захарова

Никаких ограничений. снимать стресс надо почаще.

Александр

Мой дядя - великолепный хирург. Точно знаю, что он : не рубит дрова, не занимается ремонтом дома, не делает никакую грубую работу, не таскает тяжести. Делает гимнастику для рук, для глаз. Ведет здоровый образ жизни, много учится.