Хикмат Уринбаев

Здравствуйте недавно купил машину друг посоветовал заранее обернуть бампер, зеркала, фары, капот Защитной пленкой

Посоветуйте какая марка пленки лучше . Часто езжу из города в город и сталкиваюсь с такой проблемой как сколы на бампере или даже трещины на лобовом стекле . Читал в интернете что полиуретановая пленка сильнее защищает корпус машины от попавших в него камней . Так ли это .?

Ми
Миша

" удовольствие " не из дешевых .. Но пленка реально работает. Как летом, так и зимой ...Только ею не оборачивают . А клеется она на специализированных сервисах, так же при желании всегда можно снять .. А вот насчет стекол, полагаю, что это заблуждение....

Елена Валерьевна

и обязательно обернуть лобовое стекло и поплотней! (что бы сколов не было)

Олеся Скворцова

Лучше забить все фанерой!!!

Олег

Есть специальная прозрачная пленка, для защиты от сколов и царапин . Где занимаются обклейкой винилом авто, там подскажут.