Дарина Гаденова

пропан в баллоне замёрз -20 как отогреть? тёплое помещение и тепло-пушка это то понятно!!!

пропан залили паходу ЛЕТНИЙ и писеЦ!

пропан ЛЕТНИЙ не НУНУ а бутана в нём в пропорции больше и он дешевше НУНУ.

Михаил Кузнецов

Пропан тепловой пушкой греть? Ну-ну.

Ольга

летом сам оттает а летнего пропана не бывает

Ad
Adenios

раз понятно, что спрашиваешь? горелкой подключенной к этому же баллону.
а может действительно уже не стало деления на зимний-летний?

Константинова Светлана

Это не пропан а ГАЗ - правильно пишут - летнего пропана не бывает, а концетрация газа - летняя и зимняя в пропорциях. Даже если летний, то при такой температуре замёрзнуть не должен, скорее всего там один конденсат (вода) вот и замёрз.

Olga Sukharenko

летний -это пропан напополам с бутаном, зимнее топливо - пропана 90 %, ну 80 минимум. а лучше-100% и до -41 катайтесь.

А так на пропанбутане до -20 катайся-не хочу, а вот если вам одного бутана закатали или жуткой смеси бутана, метана и этана, плюс свободная вода.

Грея такую смесь тепловой пушкой на выходе во впускной коллектор вы получите жидкость, а не газ, будет очень интересное кино