Максим Крайнов

Как зделать волгу теплой, в салоне холодно уже при минус 20

Ri

поменять радиатор отопителя с любой старой самурайки такого же класса ( Кроун, Креста, Виста и др. )
Они немного не совпадают по размерам но разницу заполнишь поролоном на герметике вместо клея (чтобы не выпадал) . КПД у самурайских радиаторов на три порядка выше чем родной волговский. А патрубки у многих совпадают по изгибу.
и ...снять потолочную обивку и проклеить поролоном S-30мм, потом обшивку на место.

Абдурашид Чиллаев

Волга теплая машина. У меня была 3110 в -40 ездил в рубашке. Почему не пишем какая .Сколько лет, что ей делал

Андрей Иванов

нужно извержение вулкана запустить у истока, чтобы лава в реку скатывалась. а вы про машину, перейдите дорогу браткам, жарко станет

Anna Vaganyan

буржуйку запили

Александра Гуревич

Если Волгу провести чнрез Аравийские пески, в ней можно будет купаться круглый год .

Екатерина Шевченко

Установить оригинальную печку и шланги с краном.

Матрос Април

ездить на ней в Арабских Эмиратах