Ника Шпак

в расширительном баке замёрз тосол, я его не мешал с водой. гаража нет тёплый воздух не идёт в салон, на улице -20 как так?

Alex Kvak

значит был не тосол....

Алексей Скоробогатов

Откуда уверенность, что это тосол. И даже если тосол, то не разбавленный.

Ал
Алена

мож у тебя незамерзайка замерзла?

Тим

Ты попал.... Возьми концетрат и прогрей авто..

"пиратка" Тихонова

тосол желательно после 3х лет менять так как он теряет свои свойства

Андрей

палёный тосол тебе попался, разогрей машину в тёплом помещении и замени охлаждайку!

Сергей Илюхин

Купил подделку, если сам заливал. Если такой достался- предыдущий хозяин не парился и при доливке использовал воду. Несколько раз достаточно. И тосол не замерзает, а превращается в песок кристалликами. Если обычный лед- то это крашеная вода.

Пу
Пулат

У меня в салоне лежал бутыль с незамерзайкой: замерз, блин!
Советую при заводке внимательно следить за температурой движка, на всякий случай чуток подогреть низ радиатора (полить горячей водой) . Если теммпература движка нормализуется, то печка в салоне чень скоро заработает.
Удачи!

На
Наташенька

гони в гораж отогревать и сливать а то помпу загубиш и блок разморозиш