Джамшед Носиров

Можно ли при температуре есть мороженое?

P. Sova

Можно! Клин вышибают клином! Не раз проверено!

Алексей Настюшенков

вскипятить, и есть..

Марина

не желательно! горло еще простудите

Федя Вася

можно есть его немного и ОБЯЗАТЕЛЬНО расстаявшим! слегка охлажденное, оно убивает какие-то бактерии

Виктор Ильин

лучше не надо, но можно если растопить в микроволновке секунд на 20)

Ан
Анютка

Тут, главное, не обмишуриться, на какой стадии заболевание. Может быть улучшение, если вовремя или резкое обострение.

Светлана Светова

можно. Если очень хочется. Обязательно.

Ирина Олимская

такие крайности при температуре надо избегать

Юля Завьялова

Я помню в детстве сильно болела (горло болело) и зима была, и очень захотелось мороженое, папа мне купил не смотря на запреты мамы, я съела и на след. День горло не болело уже)))