Владимир Абреимов

Зависает fifa13 на картинке с Месси

Раньше запускалась нормально
А сейчяс захожу поевляется картинка с месси и дальше нечего не происходит
Что делать?

Слава Калошин

Пробуй обновить дравера и проверь комп на вирус

Александр Конюшенко

нет тебе нужен кряк к игре (пиратка у тебя наверное ты не описал!!! ) если да то скачать можеш от меня через фаило обменник кину ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай и установи в папку с игрой диск 😨 Games / Fifa13 с заменой файла и все. вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и помни путь к игре должен быть на английском не Мой Компьютер а Mu Computers / 😨 / Games / Fifa13 (короче переименуй папки и на рабочем столе и на диске. если не появилась ссылка набирай в поисковике r g h o s . r u / 4 2 3 8 7 3 7 4 смотри фото

Юл
Юлия

Незнаю