Soval Lngro

Проблема с FIFA13, после Месси появляется черный экран и всё,что делать?

Похоже и закончилась моя игра в футбол фифа 13 в онлайне, полгода не было проблем и тут раз и облом, дальше заставки с месси не идёт, что случилось не пойму, я не чего не делал просто перестала игра загружаться и всё. Уже всё пробывал что тока можно было, 5 раз переустанавливал игру, ориджин всё не помагает
Щас скачал пиратку и охренел пиратка та работает без проблем, что может быть с лицухой, почему она не робит?? ?
Помогите кто чем может, пока играю в фифа 12 онлайн но там мало щас народу
Неужели винду переустанавливать надо будет? или и это не поможет

Катя Попова

выкинь комп в окно иле видюху смени