Tata Tata

Не запускается fifa13 пиратка, не репак Когда захожу в игру, там заставка с Месси, жду минуты 4, появляется черный экран

Винда 7

Oxana Vergadoro

"пиратка, не репак"

так скачай лучше нормальный репак. -))

Natasha Kashpura

На рабочем столе, кликни првой кнопкой мышки по значку фифы. Там есть пункт исправление неполадок совместимости, кликни по нему затем жди после нажми запуск программы. Выйдет запуск от имени админа. Ты согласишься. И играешь!
Помог чем смог.

На
Наталья

винду напиши какая? там название папки где хранятся игры и т. д должны на англ быть! я сталкивался с этим! набей в гугле! сказал бы какой у тебя винда написал бы шаги устр