Ев
Евгений

Fifa 13. Скачал пиратку, включаю игру появляется Месси а потом черный экран и ничего не происходит.

Юлия Кожарина

И что? Пиратская игра ведь. Вы ожидали хорошую работоспособность? Если хотите играть бесплатно - играйте в демо-версию. Если хотите играть нормлаьно - покупайте игру.

Mike

качай другую

Um
Umeedy

В имени пользователя твоей учётной записи WINDOWS не должно быть русских букв. Должны быть только английские буквы. Fifa что-то с русским алфавитом конфликтует) ) Измени имя пользователя, но знай, что новое имя пользователя должно состоять ТОЛЬКО из английских букв.