Stas Dergachev

В общем я скачал FIFA 14-играл, все отлично, спустя месяц игра не запускается после заставки месси - черный экран и все

Ответы типа купи лицуху - посылаются в жопу)

В системе точно не лазил... помню играл я утром в фифу, потом через примерно 2 часа ничего не запускается

Сергей Кузнецов

Наверняка нахимичил.. . что ты с ней делал? Если рылся в системе, верни все ее файлы обратно.