Вячеслав Павлов

FIFA13, после Месси появляется черный экран и дальше некуда недвижется. что делать? поменяла все что нужно на английский

да я девушка, и да я люблю футбол

Вячеслав Павлов

Ну так Месси вышел на поле, конец света наступил ))) Это пробовала? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Рублёва

это гемор. но исправима. во первых комп должен называтся на англ. например. не (катя) а katya.потом мои документы переименовать на my documents и чтобы сохранялись игры тока там. установить фифу так. чтобы на подступах небыло инглиш. например диск C/games/fifa 13. и лучше погугли. там по конкретней помогут.