Сергей Бровиков

Муж подрабатывает на автомойке, моет постоянно холодной водой. Появились ципки. Кожа горит, когда наносишь крем щипит.

Мазали детским, огнем горит... Помазали бипантеном (крем для кормящих матерей, грудь мазать), сказал вроде лучше... но как-то лечить надо... И вообще, это проходит или будет проходить и появляться?

Алексей Ланкин

цыпки заводятся не от холода, а ОТ ЧИСТОТЫ!
НЕЛЬЗЯ, чтобы руки были чистыми, кожа в нормальном состоянии заселена микробами

Алексей Суровец

У нас такая же беда но после зимней рыбалки, смазывайте детским жирным кремом.

Ольга Пасечная

Работать надо в хозяйственных перчатках. На ночь надмазать прокипяченым растительным маслом (кипятить в пузырьке, бросив его в холодную воду) и надеть х/б перчатки. .

Лилия Багаутдинова

Лучше глицериновый крем.