Marina

Можно ли наносить д-пантенол поверх другого крема, например, Клензит С? Шелушение кожи - побочный эффект клензита

Галина

Смысла нет наносить пантенол поверх другого крема. А от клензита, действительно возможно сильное раздражение. Если вам его назначил врач, лучше обратиться к нему за консультацией. Знаю, многие препараты нельзя совмещать с Клензитом одновременно.