Юлия Дроздова

помогите составить мини сочинение про Ирландию на англиском языке на уровне 5 класса

пожалуйста!!!! 11

Оо Ее

Area Ireland - 70 300 sq. m. km
Capital of Ireland - Dublin
Major cities - Cork, Limerick, Tralee, Dan Laoghaire, Waterford, Sligo, Galway
Currency - Euro
The population of Ireland - 3.8 million
Languages ​​of Ireland - Irish, English (both official)
Religion - Catholicism
Imagine a rocky shore, with huge gray boulders, dark blue, absolutely calm ocean, green valley covered with quatrefoil, a hill with a lonely house, and silence, broken only by your breathing and gentle breeze.
If you ever thought about traveling to European countries, it is more beautiful place than Ireland, you will not find. "Emerald Isle" - the name given to this country from those who visited it, because the main attractions of Ireland - is its amazing natural resources.
They say it is in Ireland is the green grass in the world with hundreds of shades of that color. And there live the most friendly and loving to his country people, who are always happy to help you if you find yourself in a difficult situation.

Площадь Ирландии – 70 300 кв. км
Столица Ирландии – Дублин
Главные города – Корк, Лимерик, Трали, Дан-Лэри, Уотерфорд, Слайго, Голуэй
Денежная единица – евро
Население Ирландии – 3,8 млн. человек
Языки Ирландии – ирландский, английский (оба официальные)
Религия – католицизм
Представьте себе скалистый берег, с огромными серыми валунами, темно-синий, абсолютно спокойный океан, зеленую долину, покрытую четырехлистником, холм с одиноким домиком, и тишину, которую нарушает лишь ваше дыхание и легкий ветерок.
Если вы когда-нибудь задумывались над путешествием в Европейские страны, то более красивого места, чем Ирландия, вам не найти. «Изумрудный остров» – такое название получила эта страна от тех, кто в ней побывал, ведь главные достопримечательности Ирландии – это ее удивительные природные богатства.
Говорят именно в Ирландии самая зеленая трава в мире, имеющая несколько сотен оттенков этого цвета. И именно там живут самые дружелюбные и влюбленные в свою страну люди, которые всегда будут рады вам помочь, если вы окажитесь в трудной ситуации.

Гу
Гузель

ерунда
все
это))
шуточка)) =)=0=)

Татьяна Карета

Надо знать