Ольга Полищук
Ольга Полищук

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а как Вы относитель к закону о запрещении усыновления наших детей американцами?



обоснуйте, пожалуйста, свою точку зрения
и я понимаю, что конкретно в Вашей жизни после этого закона ничего не поменялось. Но должно же быть у Вас своё мнение (просто мнение) по этому поводу

ДК
Денис Кощиенко

А что россияне перестали убивать приемных детей? Одна в огороде закапывала и не узнали бы, если б избитый ребенок случайно не был замечен возле дома. И туда не нагрянули с проверкой, стали головы считать, оказалось двоих не хватает. И ведь на хорошем счету семья была и в кружки мать деток водила, только вот в порыве гнева могла забить до смерти.
Другая из-за конфет приемного сына убила, воровал видите ли ребенок их из шкафа. Вот его сестричка вела себя хорошо, а хулигана лупили, а вот из-за сладостей приемная мать забила его, так что только пришедшая проведать родная дочь оттащила ее от бездыханного тела.
Третий случай на моей памяти, как молодой неблагополучной и так мамаше, проживающей в бараке без удобств соц. службы втюхнули новорожденного братишку, так как мать умерла при родах. Ребенок умирал от голода и воспаления легких, потому что у сестры еще два своих спиногрыза и еще погулять жутко хотелось с мужиками.
Так что не в национальности приемных родителей дело, а в том что деток отдают психически больным людям. Смотря на многих приемных родителей, которых судили за жестокое обращение и убийство детей с первого взгляда понятно что они больные люди, они даже выглядят неадекватно, как такое не могут заметить психологи или педагоги-воспитали передающие детей под опеку? Это же надо таким бараном или овцой быть в своей профессиональной деятельности или деньги так любить, до беспамятства. Да и чиновники, которые должны отслеживать вверенных под опеку детей, ни черта не могут проверить. Так что идем по пути наименьшего сопротивления-никому не дадим и будем спать спокойно. Обычная политика в нашей стране-ничего не знаю, ничего не вижу, никому ничего не скажу.

БТ
Борис Тарханов

Обидели американцы наших чиновников. В ответ мы обидели наших детей.

Hiкмат Тurовоv

это просто протест на акт Магницкого, к таким законам, я вообще никак не отношусь, а Лахова, просто идиотка

ОВ
Ольга Вишнякова

Главное, чтобы мне было хорошо)))

РГ
Роман Гусев

положительно отношусь.. . пускай покажут сначала единые стандарты защиты детей, усыновленных русских и своих, потом можно и пересмотреть.

ДС
Джон Скаво

лучше отдавали детей своим и за это платили деньги до 16 лет все дешевле чем содержать приюты многие взяли-бы только содержать большую семью не всем по корману

НА
Наталья Агеева

есть мнение конечно, я же думающий человек.. . я считаю что это идиотизм, потому что усыновление американцами наших несчастных сирот это почти что их единственный шанс на хорошую жизнь.. . А уж как произошло принятие этого закона, как написал Ник Ник, вообще бездушие полное!!!

ЮТ
Юлия Тимощук

мне все равно)))) 0

Дмитрий Хаимов
Дмитрий Хаимов

Глупый закон.

ЭШ
Эмма Шлотгауэр

5 минут назад мне было пофик на чужих детей и американцев, ничего не поменялось пока

ОД
Ольга Даньшина

Никак, мне пофиг.

Ол
Оля

Отрицательно.

Св
Светлана

Зуб за зуб, око за око. А прикрываются тем что не могут следить за усыновленными детьми, только почему свой закон приняли только после американского.

ЕА
Евгений Алёхин

само по себе усыновление - это хорошо, и неважно, граждане какой страны будут усыновлять. но есть один момент. если усыновляют наши - их проверяют, контролируют, чтобы все там было хорошо. а в америке - она же далеко, уехали, и с концами. а вдруг там что-то не так в семье, или еще что нехорошее? вот этот момент меня и смущает. поэтому наверное закон имеет право на существование.

АК
Анна Куляба

Очень плохо отношусь. Ведь теперь погорит весь бизнес торговли детьми! Нельзя этот закон принимать

Похожие вопросы
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста!
Добрый вечер, скажите пожалуйста
Как вы относитесь и закону "Димы Яковлева"(закон о запрете усыновления российских детей американцами)?
Как ударит по американцам запрет на усыновление российских детей?
Я слышала, что американцам запретили усыновлять наших детей в ответ на какой-то их закон. На какой?
Добрый вечер скажите пожалуйста
Какие есть законы в Конституции для усыновления детей?
Скоро американцы возвратят всех усыновленных ими русских детей?
добрый вечер! скажите, ++++
Добрый вечер! ! Скажите есть закон о том если дети разнополые могу ли я подать на расширение квартиры.