Екатерина Евгеньевна

В какие периоды развития цивилизации меньше женились а больше рожали?

Алексей Сладких

Во времена войн и после...

Танечка Волошко

первобытнообщинный строй - тогда вообще не женились. но рожали...

Альбина Латтарова

В первобытно-общинном обществе. Там вообще не женились, но рожали.

@.
@........

____Если уж то что происходило 20 лет назад всё насквозь мифологизированно, то что происходило ещё более давно ( можно с уверенностью сказать) нам абсолютно неизвестно !!!
____Человек как вид, совершенно не меняется . Так что с небольшим плюсом - минусом, всё было так же ...

Виктор Малин

пик рождаемости приходится на послевоенные годы или спустя год после катаклизмов, природа сама устраняет дисбаланс. брак это сугубо полемический вопрос.