Юра Кротов

Зачем Всесовершенный Бог создал таких нас несовершенных?

Наталья Бутенко

У всех нас, как и у Павла, с рождения есть слабости и недостатки, доказывающие, что мы унаследовали грех и несовершенство. «Все согрешили и лишены славы Бога», — сказал апостол. Как же так получилось? Павел объясняет: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 3:23; 5:12).

Джон Скаво

И копчик в жо.. е забыл.. странно..)

Se
Serega

Очко в пользу атеизма. Это называется эволюция)))

Дмитрий Курасов

Мы тоже когда-то были совершенны, но так уж случилось, что мы попали в океан рождения и смерти.

Ол
Олеся

Что-бы человек СОЗНАТЕЛЬНО поднялся до его уровня...

Сашина Настя

Он создал людей совершенными, а люди стали несовершенными отказавшись от своего Творца. Вот мы все пожинаем плоды своего труда. Что посеет человек, то и пожнёт:

Den

Бог не создавал нас, мы - вечноживущие души.
Бог создал эту Вселенную, создал наши физические тела и дал нам возможность развиваться - возможность совершенствоваться.
Вот так!

Александр

Мы, пока еще только наполовину созданы.

Виктория Щурова

Которые еще и просят бога их не искушать и избавить от лукавого.

Руслан Янгибаев

Мы пока ещё маленькие, как и все дети. Выростим и всё будет О, кей!

Оксана Фёдорова

Бог создал первую человеческую пару совершенными. Поэтому они не страдали, не болели и у них была перспектива вечной жизни. Бог это все им обещал, если они будут послушны Ему. Но Адам и Ева ослушались Бога и потеряли совершенство и передали свое несовершенство своим потомкам.

Юлия

Бог это мастер который захотел что бы его узнали, и Он создал тех кто среди мирских созданий сможет его распознать. А мир это место для созревание, место куда приходят углем и уходят алмазом, место где разделятся хороший и плохой, где готовятся к жизни в раю, место где человек должен стремится к совершенствованию самого себя, мир это аудитория где все время идет экзамен.

..........aselya Akirova........

дабы милости Любви явились...

Маша

наш мир еще не завершен.
когда будет завершен, тогда его системы (души-тела) достигнут совершенства и будут иметь шанс вечной жизни.

Хасаншо Bobojonov

Чтобы заверить всех любящих справедливость людей, что он не тиран, Бог позволил Сатане и восставшим людям в течение ограниченного времени жить независимо от установленных Им священных законов и принципов. Со временем должно было стать ясно, что Божье правление единственно верное и что любые ограничения со стороны Бога служат нам на благо. Трагические результаты восстания против Божьего правления уже показали, что это так. И они доказали, что у Бога есть все основания применить свою мощную силу, чтобы искоренить зло в угодное ему время.

Сергей Рябцев

для красоты и чтобы мы п=здили друг друга 😄