Дмитрий Клюшников

То, что создано от Бога, не может быть несовершенным? Откуда тогда вся эта грешность, стремление к идеалам?

Сергей Гончаров

Вот это и должно было навести тебя на мысль, что бог - просто выдуман.

Ве
Вера

не верно, так откуда же моральные и физические уроды, тувы не все соверщено в этом мире

Галина Смирнова

откройте Книгу Бытия и прочтите о первородном грехе

Альбина Гасиева

В Бытие описывается, что у Адама был выбор: послушание и жизнь или не послушние и смерть. Что он выбрал всем известно, далее смотрите Римлянам 5:12

Инна

из-за свободы. создавалась во благо, но имела право примениться против себя

Антон Зурин

«Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12).

Альфия Левина

Возможно помимо него было нечто иное, противоположное.
Ведь свет не может быть без тьмы, и солнце можно увидеть лишь в темноте.

Анет А

И вечность положил им в сердце.

Евгений Хренов

Ну, так ведь, мир еще не познал человека до конца, вот и выдаёт ошибки)))