Bakitbek Amrakulov

Шо,машиах таки до сих пор не объявился?Ну тогда армагедончик (именно в том месте) гарантирован 1000000000000%

Иришка

И этот туда же..про проценты.. не петришь в этих делах.

Николай

А ты не боишся такое писать ведь многие знают кто-ты да откуда?

Azizjon

Максимушка,надеюсь ты завтра никуда не исчезнешь?Не лишишь меня удовольствия погнобить тебя?

Ри
Римма

Армагеддончик будет каравайчику, 1460000000000%

Yu
Yuriy

Машиах - Пол Муад Диб Атрейдес, явится на Аракис только в 10200 году. До этого времени расслабьтесь и получайте удовольствие.