Анна

Вас часто спрашивают на улицах города, как пройти куда-то? отвечаете или говорите, не знаю?

Хорошо ли вы знаете свой город?

Анатолий Кузин

Конечно отвечаю, если знаю как пройти.

Марианна Александрова

Отвечаю. Я люблю город, в котором живу. И мне приятно показать дорогу.
Хорошо знаю только свою район.

Эл
Элхан

Спрашивают часто, всегда подробно объясняю.

Виктор Куликов

если знаю то обязательно отвечаю. живу в Луганске. как то был в Киеве спросил как пройти. мне не то что рассказали меня провели и показали. я офигел. бывают добрые люди.

Яна Верховцева

Я отвечаю: "Я Вам не справочное бюро"!

Машенька

Подробно объясняю - мне не жалко...

София Скляр

отвечаю-иди на куй или съебался от сюда)

Александр Смирнов

Конечно, отвечаю. Если это в районе работы, места жительства или центр - еще и расскажу, как удобней, чтобы не плутать.

Иг
Игорь

Всегда отвечаю.

Св
Светлана

я редко в Городе, спрашивают.. я не умею объяснять (топографическийидиотизм) просто проважаю

Катерина Д

Спрашивают почти ежедневно. Всегда пытаюсь объяснить.

Мария Андрианова

Спрашивают часто. Город знаю хорошо. Всем помогаю.

Виктория Дадаева

Спрашивают нечасто, но если знаю, всегда отвечаю.

Александр Антошин

Сколько раз было: вижу, озирается... одного пропустит... другого.. . а меня спросит. Как будто у меня на морде лица написано: "Адресное бюро").
А у меня как раз-таки топографический кретинизм. Так я специально выучила по карте свой район, чтоб отвечать людям. Самой-то почти ничего не надо... дом да недалеко вокруг него).

Наталья Катина

Как ни странно - довольно часто - вид у меня что-ли располагающий.. .
Отвечаю всегда, если точно знаю место и путь до этого места.
Город знаю в общем - очень неплохо...