Электрик В Вашем Доме73

Ну почему все девушки-провинциалки рвутся в москву? Там медом помазано чтоли?

О чем думают такие девушки? Ищут богатого принца? Прописку хотят московскую? Ну получат они ее.. . Что дальше? Хотят прожить всю жизнь в городе в котором гастарбайтеров больше чем негров в африке, утешая себя мыслью что выбралась из кагаевки в столицу и все подруги будут завидовать? Выскажите свое мнение.. . (вопрос не о тех кто просто на заработках)

Кристюша

Не надо всех грести под одну гребёнку, я никогда не хотела в Москву, но сейчас, когда моей дочери 14 лет я не отказалась бы жить в Москве, но если бы попала туда по молодости, а теперь куда мне. уверена в одном точно, там бы я не жила хуже, чем здесь, но у моего ребёнка переспектив было бы больше

Сергей Безносенко

не хотят учиться, не хотят трудиться, хотят пздй расплатиться за жизнь в столице

Сергей Семенков

Кто все? Лично мне и на дух вашу Москву ненать.

Вячеслав Андреев

Живут в Мухосранске или ещё хуже, в деревне Задрищенка, смотрят по телевизору про красивую жизнь и сходят с ума от желания иметь такую же. Вот и едут. Ума нет, знаний нет, жизненного опыта нет. Не понимают, как им там придется... Но понять их можно. Возвращаться в колхоз "20 лет без урожая" они все равно не хотят, лучше на рынке у кавказцев продавщицей быть, зато в столице.

Катюшка Крынина

меня лично в Москве со всеми тамошними прелестями недели на 2 хватает. Потом башка начинает пухнуть