Катерина Клеймёнова

Когда мешаете сахар в одну сторону а потом резко в другую, что думаете? Я вот думаю что они сталкиваются и разбиваются!

Ха ха 🙂 мой друг говорит что когда обратно мешает то сахар опять в сахаринки возвращается 🙂

Дмитрий Бондарев

Вот это фантазия! А я думаю о квадратном корне из "пи" или об аксонометрических проекциях объемных тел...

Дмитрий Сидоров

Я думаю они сталкиваются и слипаются в ком

Светлана Тимофеева

Думаю-зачем я мешаю сахар в сахарнице? Может, всё-таки надо его в чай?