Мария Нургалиева

Почему со стороны виднее, почему все что касается других так все просто, а когда человек сталкивается сам то ни чего...

разобрать не может?

Марина Куштавкина

ну блин это простая истина)

Валентина Парий

Ну... сам то человек даже свои уши не видит...

Р.
Рушана ...

Люди в принципе не могут объективно хоть кого оценить, а уж себя тем более. А других со стороны судить-да-рядить можно и не по-честному -- зато как приятно почувствовать собственную значимость и не нести за это ни какой ответственности -- так что чё там решать у других, там всё просто, тем более что ни кто до сути добираться и не собираться.

Наталья Нерчу

Не со стороны, а сверху.

Са
Сангерим

Потому что воспринимает проблемы других поверхностно.

Ге
Геннадий

со стороны видней, потому что не своё трезвее видишь. а своё всегда притупленно. вроде и так ничего.

Юська Лютикова

А почему ты своего лица без зеркала со стороны не видишь?
Потому что так устроено. Нельзя увидеть себя, из самого себя.
Только избавившись от самости можно себя увидеть настоящего