Елена Старостина

Ваз 2114. плохо греет печка (боковые) а центр греет отлично. Кто знает почему скажите?

Дмитрий Клочков

заслонка зима лето смотри чтобы плотно тросики прижимали на печке

Эля Гончарова

На машинах стоит положние! Грудь, ноги и лобовое и Вам делать выбор.

Анна Anna

Все остальные сопла там только ради декорации. Такая же проблемма.

Михаил Бурханов

всё просто, ставите на красное до упора, снимаете левую крышку центральной консоли, находите тот самый трос регулировки тепло-холод и снимаете скобу крепления троса, натягиваете на максимум на тепло, ставите скобу обратно и вот!!!! щя уже всё охуенно греет!!!!

Ир
Ирина

оо у меня такая же беда ) боковые холод дают) центр норм греет)