Зу
Зулхарнай

К дамам вопрос: ) Если бы воинская обязанность в России была обязательна для женщин, то Вы бы служили или косили?:)

Григорий Онищенко

Я б в морпехи) Котиком бы стала-морским)

Алексей Антонов

ну разве что в генштабе))))))

Николай Терехов

я из семьи военных.... типа отслужила)) ) ТЕПЕРЬ БУДУ КОСИТЬ!!!

Галина Шумилова

Тогда мужики в самоволку в казарму к девчатам бегали 🙂

Гайрат Жиянов

Наверное откосила бы :))) Я слишком слебенькая для марш-бросков XDD

Александра Глухова

Сходила бы на меньший срок. но я только военнообязанная.

Дмитрий Макаров

Откосила бы 200%.

Ольга Ефимова

служила бы) и еще просилась бы в спец. отряды, где красивые крутые мужики выполняют всякие сложные, тайные спец. задания)) ) если что я сейчас трезвая)))))) )

Ев
Евгений

Юльк, ты никак на землю обетованную собралась?))))

Александр Новиков

ООО, они бы конечно служили, смехуебище .

Анна Ковалькова

щас тут понапишут, что да конечно же служили. Мне кажется тоже самое все было бы.

Надежда

Я б в кавалерию.... Но ее сейчас нет, так что пришлось бы косить!

Александра Ростовцева

Нееее, нам нельзя... мы при команде "воздух" будем на спину бухаться: ) ( ударение на первый слог).

Александр Сергеев

В России - откосила бы.

Катюшка Гребенникова

Пошла бы. В разведку.