Лариса Коршунова

А ты готов к концу света? Страшновато вить... говорят метеорит летит!

Николай Казаков

А как готовица то?
Полы помыть, да на стол собрать, чоли?

Элай

Чему быть - тому не миновать!

Бактыгуль Абдылдаева

Я лично готовлюсь к Новому году, все остальное бед !!!

Янина Борисова

Сущий бред.... Его не будет я уже устала всем говорить как в реале так и тут.... МНЕ ЛУЧШЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОН БУДЕТ лучше не нужно говорить про него.... а то лично вам устрою его

Inna Prusova

какой нафиг метеорит не будет его я читал астрономические сводки и узнал если бы этот метеор бы и был его бы еще б сбили когда он был бы у марса

Андрей Виноградов

Какой метеорит, что за бред! Я отменил конец света, можете спать спокойно!!!!

Ксения Сергеевна

его не будет. не смеши меня хахахахаахахахахахахахахахахахахахаха

Юльчик Давыдова

я больше переживаю у меня ребенок завтра летит.. что что то может случится в небе из за парада планет.. а о конце света я уж точно не переживаю.. на том свете сало и спичи не нужны

Иван

Да хоть астероид, это не столь опасно. Другое дело если летит он за тобой, тебе на голову. А так нет причин для паники. К тому же метеориты размером обычно до 100 метров, Если упадёт такой, то он даже небольшой город толком не разрушит. Да к нам летит астероид около 300 метров размером, но он только район небольшой разнесёт, ну или Москву полностью. Но он не упадёт в Россию, шанс очень мал. Да и не скоро это будет лет через 30.

Денис Лихой

Это летит каменная плита, на которой надпись:
"Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарём! "

(((((Кошка )))))

Скажите честно, вам не стыдно, что повелись на такую тупую разводку, да ещё и других людей накручивали?