Виктория Кулакова

Мой ребенок всегда говорит, что видет призрока. Я думаю что это свекровь (она умерла почти год назад).

Но сын ( ему три года) утверждает, что это не бабушка. Младшая дочка (ей 10 месяцев) иногда тоже начинает по непонятных причинах дико орать смотря в одну сторону. Сын один спит в этой комнате (здесь до смерти спала свекровь периодически) , но каждый раз (сейчас все чаще) боится спать без света и говорит что там есть призрак. Помогите как узнать есть призрак или нет.

Руслана

Устами младенца глаголет истина. Попробуйте сами поспать в этой комнате, тогда, возможно, узнаете, что нужно призраку