Сергей Польников

Последняя Книга… ЧТО ты прочёл…?))))))))) ) Навеяно….)))))))))…… . Вечера Любимки!)))))))

Моя…… Ф. М. Достоевский «Преступление и наказание»……. да Знаю))))) ) Стыдно… Пипец)))))))))))))!!!!

Фаина Маткина

Техническая ПТЭ и ПТБ

Мухаббат Насырова

А я Идиота перечитывал, сериал смотрел параллельно )))

Ольга Ефимова

из серьёзных - Брэдбери "Вино из одуванчиков"
и Хайнлайна "Дверь в лето" перечитывала))) )
а так - новый проект ГИА-2013 по математике))

Владислава

свой некролог

Снежана Красноярова

Великая книга пророков, документальное изложение начиная от Конфуция через Гитлера заканчивая Вангой, получила удовольствие, век живи век учись)

Денис Симаков

Робин Хобб "Сага о Видящих". неизгладимые впечатления оставило произведение.

Марина

Комсомолская правда не в счёт да ??))

))
))))) )))))

"Реестр Виндовс 7" читаю).. . А. В. Виноградов Дифференциальный диагноз внутренних болезней.. . второй том.. . 555 стр.))).. . Пелевина рассказы читал...

Евгения Ванькаева

Мишель Уэльбек "Платформа"....до сих пор пребываю в трансе

Zh
Zhenek

Крестоносцы советую..

Татьяна Лабутина

ГАЗ 2705. Руководство по ремонту .

Ирина Горячева

Роллинс, "Амазония" -)) но это все так, беллетристика.. из серьезного - записки Цезаря, который Гай Юлий -))

Бонна Ивентовна

Ш. Бронте"Джейн Эйр"перечитывала

Оксана Кузина

Роберт Хайнлайн
"Пасынки Вселенной"

Галина Кандаева

Пелевин. Ананасная вода для прекрасной дамы

Ya
Yaroslava

"Конструкция тракторов и автомобилей" пока не дочитал.

Артём Бузин

Устав КГ и ГС службы

Николай Корняев

школьная программа.. 10-й класс))) )
Правила техники безопасности. читал по работе.

Сергей Васильев

Акунина почти всего прочёл, но он штампует романы, не успеваю покупать...)))

Юл
Юлия

Курпатов ''Мужчины и женщины: 5 великих тайн''. Рекомендую 😉

Мухаммаджон Бахриев

олди "герой должен быть один"
до этого "11 минут" какойто раманчик от женского лица пытлася понять чем автор нарвиться девущке
после прочтения мне перестала нравиться девушка

З* Светлана

Das Gluck, das deine Liebe schenkt)))) как то так)))

Татьяна Опарина

полностью и вдумчиво, маятник фуко, где то с пол года назад ...) ) )

Марина Зарубина

Все прочёл Теперь ими растопляю камин. Предпочитаю хорошие фильмы