Ксения

Какой лучше брать из этих: S,SL,Ion,P И из этих: J,U,Sola,Go Телефоны нужны для игрулек, кинца и интернета)

Для таникстов: мобилки от Sony

Ге
Геннадий

бери s-проверено, отзовы на 4пда

Milena

Для Игрулек, Кинца и Инернета нормальные люди берут ноут или ПК Кино и Интернет на телефоне - ИМХО маразм. Разве, что на большом смарте, типа Нокии С7 и то по пьянке. ;)) Против Соньки ничего не имею. Класная техника! Просто люблю Нокию. Их убить почти невозможно.