Макс Рухманов

У меня есть Видеокарта на 1 гиг, ОЗУ 2 гига, WWE 2013 (wii) и эмулятор wii. Как сделать так чтобы игра не тормозила ?

Вообще тормозит не сильно, но игра как-будто замедлена в 5-6 раз. Такая же хрень с эмулятором для PS2, только там у меня SvR 2010

Андрей Лушников

Никак. Эмуляторы не могут полностью передать игру.

Нуралы

http://emuplace.com/board/dolphin/wwe_13/1-1-0-1937 - настройка WWE 13 эмулятора под Dolphin.

А вообще ПК должен быть по-мощнее: хотя бы 4 ГБ ОЗУ, да и частота процессора тоже влияет.