Олеся Данилова

Странное в диспетчере мониторинга

Итак, у меня установлено 1 гб ОЗУ (доказано в свойствах системы и обычно 1-гигабайтная память воткнута в плату - реальными глазами видно) , но в диспетчере задач в мониторинге показано 2,5 гб, да и память может заполнена критически - свыше 1 гигабайта. Понятно, что система вслепую видит 2,5 гб вместе 1 гб и может перекачать в нее больше информации. Какие есть варианты исправления точнего размера памяти?

Дониер Зияев

это виртуальная память. написано же phisical memory тотал 1047952 бит или 1 гб