Remix Remix

Не странно ли- авиакатастрофа в День диспетчера?

Eugene

а не странна ли травля России из-за фашистской вороватой Украины?

Annet

Да там похоже один хохол диверсант напакостил.

Кристина

Вот это очень может быть.

Jun

что интересно, погибший в авиакатастрофе = заказчик убийства Каддафи, которого убили 20 октября 2011 года кинжалами в заднюю часть тела, причем В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
последователи Каддафи пообещали мстить, причем это обещание уже многократно исполнилось
жертва авиакатастрофы, глава Тоталь Кристоф де Маржери = заказчик убийства Каддафи погиб 20 октября 2014 года
получается, помимо http://otvet.mail.ru/answer/1730184771 имеем проклятие Каддафи?
тогда КТО это проклятие исполняет?

Евгений

Одного такого зарезали, а этим что будет?

Дулат

Напрашивается вывод, что в тот день на работе отмечали профессиональный праздник.