Евгений Донец

Когда мне снится во сне авиакатастрофа (фы) то они на следующий день происходят....

....либо в течение недели. Как это можно объяснить, и есть ли этому какое то объяснение. ( Очень трудно с этим жить....)

Kate Zhivetina

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Олег Слуцкий

Я всю жизнь живу ото сна. Привык, знаю наперед что будет. Не так уж и страшно. Даже могилу свою видел, только дату побоялся посмотреть,

Ар
Аревик)))

Интересно, но мне тоже. и еще снятся происшествия в метро, когда кто-то на рельсы падает.. . несколько раз так было.

Светлана Калёнова

вы что-то типо экстрасенса)) ) вам снятся вещие сны)))

Алексей Сорокин

сколько раз это повторялось? м. б. просто совпадение?

если нет, то возможно у Вас какой то дар, который нужно развивать...

Наталья Веснина

застрелись, чтоб не снилось и не было катасроф

Дарья Левандовская

Так вот кто во всем виноват!!!

Александр Карлов

у меня было подобное но не снилось а во время засыпания проносилось в мозгу -упал самолет ...-иногда с подробностями.
Попросил одного знакомого экстрасенса отключить мне это- уже 3года ничего подобного нет

Данчик Макарова

Да ладно, почти каждый день самолеты разбиваются,

Кирилл

не переживайте, много таких людей. Особо только не рекламируйте себя, а то бояться начнут или еще хуже винить во всех своих спотыканиях. Пореже рот открывайте и все. Я вот стараюсь молчать после того, как напугала пожилого человека, тем, что прочитала его мысли и озвучила их.. . молодые так не бегают) И, если честно, то я, наоборот, начинаю переживать, если долго вещих снов не вижу

Елена Орлова

предчувствие Думай о хорошем