Ир
Ирина

Аналог неоновой подсветки

Пожалуйста, объясните подробно, как сделать вот такую подсветку, а то по статье не понятно или что-нибудь аналогичное.
http://all-make. ru/ehlektronnye_i_ehlektricheskie/51-pochti-neonovaya-lampa.html
(пробел убрать)

С этим теперь понятно, но ведь она будет постоянно гореть пока не садет. Понадобится выключатель и какой-нибудь источник. Как его присобачить туда?

Эн
Эндже

капец-всё там понятно
светодиод в одну сторону и светодиод в другую сторону воткнуть и подсоединить к питанию... термопластик для пистолета будет в качестве световода.... но лучше применять трубку из орг стекла с гелем внутри-объяснять не буду ...чувствую это надолго

Инна Жуманиозова

Всё понятно... Купи светодиоды (они разного цвета есть) и делай как в описании. Блок питания придётся только самому химичить. но и в этом ничего сложного....

На
Наталья

А что там непонятного? Можна уф люминисцентную лампу, только нужен стартер, дросель и питания 220 вольт.

Андрей Стишуков

Отсеки для батареек
На торце кнопка вкл/выкл